Форум фанатов Test Drive Unlimited 2 : Небольшое нововведение - Форум фанатов Test Drive Unlimited 2

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Небольшое нововведение Касается модов и файлов Оценить тему: -----

#1 Пользователь не на сайте   Admin 

• Administrator
  • Ник в игре:Nederland

Отправлено 24 Январь 2012 - 07:32

Приветствую всех форумчан,
Давненько не появлялся на форуме, заходил проверить только основные вещи на форму.
Но теперь буду потихоньку возвращаться в активную жизнь форума.

Начнем с небольшого нововведение.
Сегодня заметил, что в разделе модов начал появляться машины с явной рекламой другого ресурса, где пароль и сами файлы содержат агитацию другого схожего по нашей тематике ресурса.
А также ссылку на не очень таки и замечательную файлообменновую систему.

1)Все файлы буду проверять лично на наличие вирусов в них и прочей ненужной дребедени как реклама
2)После проверки, буду делать rar архив и ставить на него пароль (Все архивы будут иметь пароль tdu2.info)
3)Затем буду заливать на пару тройку файлообменников, пока еще не решил точно каких
4)Все файлы будут закачиваться на наш сервер, что не должно Вас не радовать, так как теперь всем пользователям будет доступно для скачивания без рекламы, ограничения по времени и ожидания
5) После добавления на форум, будет публиковаться статья на нашем блоге, а также по возможности будут добавляться скриншоты с игры, сделанные именно мною либо нашими игроками с тем или иным модом.
6) Скорей всего будут делаться небольшие видео обзоры машин (не обещаю, но буду стараться)

Пример как будут добавляться файлы можно просмотреть тут, на днях решу какие файлообменники ставит и закачаю еще альтернативу

Какие выбрать файлообменочные системы, что бы вы желали видеть? (это для гостей форума, кто не является нашим участником)
Вообще комментируем нововведение, как вы к нему относитесь?

На сегодня наверно все.
С Уважением,
Администрация Test Drive Unlimited2. RU
Размещенное изображение
-1

#2 Пользователь не на сайте   anub1k 

• Crazy Driver
  • PipPipPipPip
  • Ник в игре:anub1k
  • Место жительстваКиев

Отправлено 24 Январь 2012 - 12:35

iFolder будет самое оно. Пока самый нормальный файло обменник который встречал.
Самый лучший способ сказать спасибо - нажать на кнопочку Размещенное изображение, она находится там -------------->

Продажа ключей для Test drive unlimited 2. Купить можно тут.
Игра,которую ждали несколько лет и которая имеет миллионы фанатов. Встречайте и покупайте - Battlefield 4 (Русская версия) - 950 руб.!
Titanfall - ВСЕГО ЗА 1160 руб.!
0

#3 Пользователь не на сайте   Admin 

• Administrator
  • Ник в игре:Nederland

Отправлено 24 Январь 2012 - 15:41

Спасибо, внесу его тоже в файлообменники, я как то про него и забыл, что он действительно хорош.
Но все файлообменники будут чисто для наших гостей, а всем пользователям будет доступно скачивание с нашего сервера, скорость неплохая да и не нужно не какую рекламу смотреть, проста нажали и скачали
Размещенное изображение
0

#4 Пользователь не на сайте   Clinkstone 

• Постоялец
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2012 - 01:17

Admin, ни в коем случае не хотел заниматься рекламой. Просто где первее появилось, оттуда и качаю, а перезаливать без пароля времени нет.
Размещенное изображение
0

#5 Пользователь не на сайте   BooBwell 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 16:28

Можно бесконечно говорить по этому вопросу.
0

Сообщить об этой теме:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему