Форум фанатов Test Drive Unlimited 2 : F1 2010 - Форум фанатов Test Drive Unlimited 2

Перейти к содержимому

• 4 страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

F1 2010

#21 Пользователь не на сайте   Admin 

• Administrator
  • Ник в игре:Nederland

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 16:21

Цитата

У кого нет руля, лучше забудьте про F1 2010. Я её так ждал, но управлять формулой на клавиатуре или паде просто нереально. Её будет либо таскать по трассе, либо вы будете ездить на скоросте не более 150 км/ч.

Это верно, без руля не реально управлять. Пришлось руль свой доставать и перепаивать коробку, а то навернулась(не работал задний ход и через раз реагировала на включение той или иной передачи), ну не чего сейчас коробку доделал, потом поиграю выложу видео и скрины!

Цитата

Ну что ж, отлично! Позже расскажешь что да как, и может я себе лицуху возьму. :)

Могу сказать одно, я не успел там толком разобраться, но графа мне очень понравилась да и оптимизировали нормально.
По поводу лицензии, я подумываю сделать конкурс какой нибудь с лицухой этой!(Идею подал Clinkstone)

Цитата

а я пиратку скачиваю уже))

Скажешь потом, есть онлайн на пиратки или нет!(а то дирт без проблем на пиратки в онлайн играть можно было)

Цитата

Везёт, я на работе, да и времени мало для игр, купил вот неделю назад Resident Evil 5, а всё ни как не установлю.

О да, как я понимаю, часто не хватает времени, вон сколько не могу в бету поиграть TDU2 хотя и ключ был

P.S. Порадовало то что в лицензионной версии буржуев, можно включить русский без проблем, если кому нужно могу рассказать как!(там пару тройку файлом переименовать надо)
Размещенное изображение
0

#22 Пользователь не на сайте   Pavel 

• Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Место жительстваMoscow City

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 16:28

Вот и я о чем, без руля в этой игре удовольствия не получишь толком.
"На Земле протяженность всех дорог состовляет 50-55 млн. км., этого хватило бы что бы смотатся до Луны и обратно 40 раз..."
0

#23 Пользователь не на сайте   Admin 

• Administrator

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 23:42

Вот пару фоток с игры, сейчас немного поиграл! Тяжеловато на Эксперте играть, все отключил(даже трассу и какое место занимаю)
Прикрепленный файл  F1 2010.jpg (331,54К)
Количество загрузок: 8Прикрепленный файл  F1 2010-2.jpg (273,97К)
Количество загрузок: 9Прикрепленный файл  F1 2010-3.jpg (231,85К)
Количество загрузок: 11
Удивился что 20 место занял, честное слово думал 24 и это только тренировка перед турниром
Размещенное изображение
0

#24 Пользователь не на сайте   1ceMan25rus 

• Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Ник в игре:iceman25rus
  • Место жительстваПриморский край

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 09:37

Просмотреть сообщениеAdmin (24 Сентябрь 2010 - 23:42):

Вот пару фоток с игры, сейчас немного поиграл! Тяжеловато на Эксперте играть, все отключил(даже трассу и какое место занимаю)
Прикрепленный файл F1 2010.jpgПрикрепленный файл F1 2010-2.jpgПрикрепленный файл F1 2010-3.jpg
Удивился что 20 место занял, честное слово думал 24 и это только тренировка перед турниром

я думаю ты уже заметил что онлайн через Game Windows.... а там просят ключик, но в одиночном режиме прет как за здрасти, кстати на 7ке с 2GB оперативы идет нормально, правда я гонял на время))))

кстати, а можно гденибудь просто ключь купить? производители ключи продают или только вместе с игрой?
0

#25 Пользователь не на сайте   Pavel 

• Постоялец
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 10:15

Я сегодня загляну в клуб, там как раз ставят F1 2010, попробую там онлайн.
"На Земле протяженность всех дорог состовляет 50-55 млн. км., этого хватило бы что бы смотатся до Луны и обратно 40 раз..."
0

#26 Пользователь не на сайте   1ceMan25rus 

• Постоялец
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 10:49

Просмотреть сообщениеAdmin (24 Сентябрь 2010 - 01:04):

Все, игру прислали, завтра с утра немного покатаюсь и выложу скрины, а может и видео тоже!

Установочная версия весит 5755 метров, сейчас качаю, уже половину скачал (так как скорость скачивания 20 м/с)

P.S. Ух надеюсь что игра оправдает себя, а то я еще с самого раннего детства обожаю формулу 1 и ждал стоящий симулятор(соответственно после появления компьютера Размещенное изображение).

а у тебя сколько она установленная занимает места? у меня вот образ который я скачал весит 2.12 он абсолютно не зжат, а установленная 4.93
у меня нет обливаний шампанским и нет как в статье сказанно на легком уровне сложности тыканья носиком))))))
0

#27 Пользователь не на сайте   1ceMan25rus 

• Постоялец
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 10:55

Просмотреть сообщениеClinkstone (24 Сентябрь 2010 - 13:23):

У кого нет руля, лучше забудьте про F1 2010. Я её так ждал, но управлять формулой на клавиатуре или паде просто нереально. Её будет либо таскать по трассе, либо вы будете ездить на скоросте не более 150 км/ч.

не согласен, я гонял на клаве, норм, не так как на руле конечно, ставил вид над головой, помощь в вождении но не тормажении и норм))))
плохо что на питлейне машиной управлять нельзя и странно както на круге в реале анти крыло переднее можно регулировать один раз и возвращать потом в исходное положение, а тут на прямой уменьшил угол, а после на торможении уже увеличить (вернуть в исходное положение) не смог, говорит ты типа уже использовал однократно разрешонною регулировку....(((((
0

#28 Пользователь не на сайте   Clinkstone 

• Постоялец
  • PipPipPipPip

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 13:40

IceMan, так в этом то и вся соль. отключить всю помощь и ездить как в реале. А так повключаешь половину и получается у тебя TRD 2.
Размещенное изображение
0

#29 Пользователь не на сайте   Admin 

• Administrator

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 03:01

Цитата

IceMan, так в этом то и вся соль. отключить всю помощь и ездить как в реале. А так повключаешь половину и получается у тебя TRD 2.

Это очень сложно со всех отрубленным ездить, первым очень тяжко будет придти =) это надо столько тренироваться и так трассу заучивать что аж ппц =)
Размещенное изображение
0

#30 Пользователь не на сайте   1ceMan25rus 

• Постоялец
  • PipPipPipPip

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 06:24

Просмотреть сообщениеAdmin (03 Октябрь 2010 - 03:01):

Это очень сложно со всех отрубленным ездить, первым очень тяжко будет придти =) это надо столько тренироваться и так трассу заучивать что аж ппц =)

ну не знаю, на самом сложном уровне, только не выключая индикации и трассу, с видом из нутри на Лотусе 12 место во всех практиках на Сахире и 14й в квалификации.... чтото странно чтобы лотус так мог ехать(((
1й Феттель 1.58.ххх а у меня на лотусе 2,01,ххх хотя для лотоса это не риально.....

немного странновато.....
а еще при этом Трулли на 19 месте и мне инженер по радио говорит что я медленней его во всех секторах)))) хотя он едет как минимум 2.05.ххх
0

#31 Пользователь не на сайте   Pavel 

• Постоялец
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 10:26

Не давно стало известно что на болиде Renault R30, на котором выступает российский пилот Виталий Петров в дополнение к логотипам Lada и «Выборгские судоверфи» появился еще один логотип российской компании – водки «Флагман». Водочные спонсоры станут спонсорами Renault F1 на оставшиеся до конца сезона четыре гонки.
Размещенное изображение
0

#32 Пользователь не на сайте   1ceMan25rus 

• Постоялец
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 13:14

интересный факт в игре, честно говоря разочаровался из-за него в "кодемастерс"
какую команду не включи, механики закатывают одни и теже, а имя инжинера всегда Роб.
повреждения не реальные, машина повреждается только при мощных ударах и то, максимум спойлер и колеса отлетают, носовая часть даже не мнется и подвеска целая.....
на питлейне управляет машиной компьютер, от игрока только требуется жать газ....
штрафы тоже не продуманны до мелочей, а так, помешал кому либо на быстром круге, тебе штраф 5 позиций и не важно то что ты сам на быстром круге....
настроек игры мало лично для меня не хватает такого пункта в настройке как смотреть на апекс и регулировать уровен поворота головы пилота, а если уж делать полный симулятор, так почему бы не сделать дрожание экрана (на эксперте конечно) в такт кочанию головы, вид из нутри(из шлема) с пачкающимися пленками и съемными, хотябы автоматически.....
короче говоря впринципе от других симуляторов формулы отличие в основном только физика и графика.....
даже сколько гонял ни разу аварии не видел....

в 2003 выпустили кодемастерс игру Индикар, так там графика отстой полный но я в нее несколько сезонов отгонял потомучто игра болие или мение реалестична не только в повидении машины....
кочая машину качается и экран аи пилоты сталкиваются между собой и порой даже не хилые завалы и при этом появляется машина безопасности)))) чего в ф1 2010 я не наблюдал((((
а столкнувшись с другой машиной и повредив ее очень сильно машина аи просто исчезла ни эвакуации ни машины безопасности ничего, хотя с нынешними технологиями можно было бы даже сделать вылазиющего пилота из кокпита и какоето время ожидания пока убирут обломки....
0

#33 Пользователь не на сайте   1ceMan25rus 

• Постоялец
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 16:07

Просмотреть сообщениеClinkstone (02 Октябрь 2010 - 13:40):

В TRD2 я бы не сказал что так уж легко, там ведь тоже на самом сложном интересно играть, так как тяжеловато...
0

#34 Пользователь не на сайте   1ceMan25rus 

• Постоялец
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 16:08

Просмотреть сообщениеIceMan (09 Октябрь 2010 - 13:14):

какую команду не включи, механики закатывают одни и теже, а имя инжинера всегда Роб.
повреждения не реальные, машина повреждается только при мощных ударах и то, максимум спойлер и колеса отлетают, носовая часть даже не мнется и подвеска целая.....
на питлейне управляет машиной компьютер, от игрока только требуется жать газ....
штрафы тоже не продуманны до мелочей, а так, помешал кому либо на быстром круге, тебе штраф 5 позиций и не важно то что ты сам на быстром круге....
настроек игры мало лично для меня не хватает такого пункта в настройке как смотреть на апекс и регулировать уровен поворота головы пилота, а если уж делать полный симулятор, так почему бы не сделать дрожание экрана (на эксперте конечно) в такт кочанию головы, вид из нутри(из шлема) с пачкающимися пленками и съемными, хотябы автоматически.....
короче говоря впринципе от других симуляторов формулы отличие в основном только физика и графика.....

в 2003 выпустили кодемастерс игру Индикар, так там графика отстой полный но я в нее несколько сезонов отгонял потомучто игра болие или мение реалестична не только в повидении машины....
кочая машину качается и экран аи пилоты сталкиваются между собой и порой даже не хилые завалы и при этом появляется машина безопасности)))) чего в ф1 2010 я не наблюдал((((
а столкнувшись с другой машиной и повредив ее очень сильно машина аи просто исчезла ни эвакуации ни машины безопасности ничего, хотя с нынешними технологиями можно было бы даже сделать вылазиющего пилота из кокпита и какоето время ожидания пока убирут обломки....

админ, у тебя лицензия?
если да, у тебя все также в игре как я тут написал?

а то все решить не могу, заказывать лицензию в сети или нет.....
0

#35 Пользователь не на сайте   Admin 

• Administrator

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 18:23

Просмотреть сообщениеIceMan (23 Ноябрь 2010 - 16:08):

админ, у тебя лицензия?
если да, у тебя все также в игре как я тут написал?

а то все решить не могу, заказывать лицензию в сети или нет.....

Да лицензия

Цитата

Нет, нормальна называют, смотря какую кличку выбрали!

Цитата

Повреждения зависят от настроек, носовая ломается(при ударов об другую машину тоже отлетают), подвеска вроде не ломается не помню, но шишы если перегревать или ездить по гравию, то можно проколоть и будут проблемы =))

Цитата

К сожалению это так

Цитата

Нужно ездить лучше, чтобы не мешать, система штрафов хорошая! быть на быстром круге, это не упрощает правила

Цитата

настроек игры мало лично для меня не хватает такого пункта в настройке как смотреть на апекс и регулировать уровен поворота головы пилота, а если уж делать полный симулятор, так почему бы не сделать дрожание экрана (на эксперте конечно) в такт кочанию головы, вид

Не знаю, вид с головы нормальный, меня устраивает все!

Цитата

Ну не сказал бы, мне она понравилась больше всех

Цитата

Я видел, на чемпионатах! Когда кидали желтый флаг, что порой нужно было останавливаться!
Размещенное изображение
0

#36 Пользователь не на сайте   1ceMan25rus 

• Постоялец
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 15:30

всеже игра не очень.... проще былобы всю физику и повреждения взять с Грид... там реализм повреждений подчти 100%
0

#37 Пользователь не на сайте   1ceMan25rus 

• Постоялец
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 03:51

Нет смысла значит тратиться на лицензию....
повреждения не реалистичные... управление тоже, из боксов сама едет к миханикам сама поворачивает фигня полная.... машины безопасности нет, серьезных аварий нет, обгонять легко, компьютерные игроки не агресивны на трассе, по внешнему радиусу в таких поворотах обгонял где просто не реально обогнать.... миханики во всех командах одинаковые, инженера имя во всех командах роб, на капитанском мостике ни кого нет... штрафы дают за то, за что ни когда не дают в формуле 1, с видом из нутри играть можно болие или мение на широкоформатном мониторе, функции смотреть на апекс нет, а она в таких играх нужна, в поворотах на мониторе 5 к 4 видно только внутреннию часть колеса а что находится за ним не видать, попасть правильно на апекс практически не возможно, потомучто ты его просто навсего не видешь.... машины после столкновения исчезают легко повредить только спойлер а сойти с дистанции можно только если сильно вмазаться в стенку, короче говоря игра отстой, только суперская графика, Race Driver Grid старей прилично но до реальности чуток не дотягивается, ламаетс почти все, моперники аи реально атакуют и обороняются, ошибаются обороняясь, даже в NFS который я не очень то цени в Shift физика повреждений лучше.....
Буду на самом сложном проходить ГРИД или GTR2 вот это вещи.... а с ф1 кодемастерс лоханулась(((((((
знатоки ф1 полюбому ждали большего....а если даже А.Попов ее не оценил, то я темболие поддерживаюсь его мнения....
0

#38 Пользователь не на сайте   77_assassin_77 

• Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Место жительстваПавловск

Отправлено 26 Январь 2011 - 23:01

видео посмотрел, скриншоты и не скачал ее даже, я вобще F1 не очень то люблю
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
0

#39 Пользователь не на сайте   NAMAT 

• Заинтересованный
  • PipPipPip

Отправлено 22 Февраль 2011 - 15:13

А я в нее на штурвале играю вот на таком прикольно кстати и жду с нетирпенеем взлома HAWX 2 =))) первый прошол уже =)
Размещенное изображение

Самый лучший способ сказать спасибо - нажать на кнопочкуРазмещенное изображение , она находится там -------------->
0

#40 Пользователь не на сайте   NAMAT 

• Заинтересованный
  • PipPipPip

Отправлено 22 Февраль 2011 - 15:17

Цитата

Нет смысла значит тратиться на лицензию....
повреждения не реалистичные... управление тоже, из боксов сама едет к миханикам сама поворачивает фигня полная.... машины безопасности нет, серьезных аварий нет, обгонять легко, компьютерные игроки не агресивны на трассе, по внешнему радиусу в таких поворотах обгонял где просто не реально обогнать.... миханики во всех командах одинаковые, инженера имя во всех командах роб, на капитанском мостике ни кого нет... штрафы дают за то, за что ни когда не дают в формуле 1, с видом из нутри играть можно болие или мение на широкоформатном мониторе, функции смотреть на апекс нет, а она в таких играх нужна, в поворотах на мониторе 5 к 4 видно только внутреннию часть колеса а что находится за ним не видать, попасть правильно на апекс практически не возможно, потомучто ты его просто навсего не видешь.... машины после столкновения исчезают легко повредить только спойлер а сойти с дистанции можно только если сильно вмазаться в стенку, короче говоря игра отстой, только суперская графика, Race Driver Grid старей прилично но до реальности чуток не дотягивается, ламаетс почти все, моперники аи реально атакуют и обороняются, ошибаются обороняясь, даже в NFS который я не очень то цени в Shift физика повреждений лучше.....
Буду на самом сложном проходить ГРИД или GTR2 вот это вещи.... а с ф1 кодемастерс лоханулась(((((((
знатоки ф1 полюбому ждали большего....а если даже А.Попов ее не оценил, то я темболие поддерживаюсь его мнения....

Выезд из боксов можно настроить сам будеш рулить
Размещенное изображение

Самый лучший способ сказать спасибо - нажать на кнопочкуРазмещенное изображение , она находится там -------------->
0

Сообщить об этой теме:

• 4 страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему