Форум фанатов Test Drive Unlimited 2 : Mafia 2 Demo - Форум фанатов Test Drive Unlimited 2

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Mafia 2 Demo

Опрос: оцениваем демо версию (2 пользователей проголосовало)

оцениваем демо версию

1. игрушка супер, жду не дождусь полной версии (2 голосов [100.00%])

Соотношение ответов: 100.00%

2. игра хороша, пару моментов меня не порадовали, но все же жду полной версии (0 голосов [0.00%])

Соотношение ответов: 0.00%

3. игра не очень, много недочетов, вобщем я ее не жду (0 голосов [0.00%])

4. игра полнейшее уг, как в такое вобще можно играть!? (0 голосов [0.00%])

5. эээ вы вобще о чем??? GTA рулит и все тут!!! (0 голосов [0.00%])

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Пользователь не на сайте   77_assassin_77 

• Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Место жительстваПавловск

Отправлено 14 Август 2010 - 16:51

Размещенное изображение
Ожидания длинною в 8 лет довольно хорошо себя оправдали. Не сказать что прямо на все сто, но на 90% игра полностью успешна. Блестящие красотки 50-х годов (аналоги стареньких Chevrolette и Buick'ов) довольно таки сильно радуют глаз. Особенно порадовало что в игре предоставлена возможность превратить корыто из соседнего двора в автомобиль достойный президента (как по тем временам, так и по нынешним). Для этого нам в демо-версии игры дали опробовать одну из ремонтных мастерских в Empire Bay.
Empire Bay - именно так называется город во второй части культового боевика семидесятых годов. Как ни странно, демо-версия игры открывает достаточно много информации. К примеру заморозив время с помощью специального патча, я довольно хорошо изучил город в игре. Узнал его особенности, ключевые места и места отдыха, такие как бар, магазин одежды, магазин оружия (да-да, для мафиози это тоже что и хороший отдых - прикупить помповое ружьишко 12-го калибра или старый добрый кольт).
В игре куча мелких приятных вещей которые довольно хорошо скрасят ваше время. К примеру вы можете подкрепиться в одной из забегаловок или выпить виски в соседнем баре. Так же вы можете перекусить дома или на улице, напитки и всяческие бутерброды просто в избытке.
_____________________________________________________________________________________________________________________

обсуждаем игру, делимся впечатлениями
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
0

#2 Пользователь не на сайте   Pavel 

• Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Место жительстваMoscow City

Отправлено 14 Август 2010 - 17:57

Да, игру ждал очень долго, 1-я часть очень впечатлила, особенно реальностью, веть создатели игры 2K Сzech именно делают на это ставку, ну и на атмосферу. В демо уже поиграл, все так, как я ожидал. Мафия игра не для всех, это не клон GTA. Буду покупать коллекционное издание. Но почему у тебя написано что 70-е?, если основной сюжет разворачивается в 50-е года, а точнее до 1953, а начинается все с 1945.
"На Земле протяженность всех дорог состовляет 50-55 млн. км., этого хватило бы что бы смотатся до Луны и обратно 40 раз..."
0

#3 Пользователь не на сайте   SlevinCalebra 

• Любитель
  • PipPip

Отправлено 14 Август 2010 - 21:40

Хм.. тоже опробовал демо, и скажу что както графика меня неочень впечатлила(я заядлый фанат первой части), както все чильно пестро и ярко, подетски чтоли, и сам гейм плей тоже меня непорадов в плане что особых изменений с первой части я незаметил, правда покатлся я всего 10 минут, щаз попробуюморознуть время и еще прогулятся, тогда скажу может сменилось мое мнение.
0

#4 Пользователь не на сайте   77_assassin_77 

• Постоялец
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Август 2010 - 21:45

Просмотреть сообщениеPavel (14 Август 2010 - 17:57):

Да, игру ждал очень долго, 1-я часть очень впечатлила, особенно реальностью, веть создатели игры 2K Сzech именно делают на это ставку, ну и на атмосферу. В демо уже поиграл, все так, как я ожидал. Мафия игра не для всех, это не клон GTA. Буду покупать коллекционное издание. Но почему у тебя написано что 70-е?, если основной сюжет разворачивается в 50-е года, а точнее до 1953, а начинается все с 1945.

спасибо насчет годов, прост превью с другого сайта скопировал, щас уже исправил, а игра мне очень понравилась, щас ломанул на оружие, бессмертие, бесконечное время, невидимость для копов, и кстати оружие у меня теперь все которое будет в полной версии=), гранаты, винтовки, автоматы=)
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
0

#5 Пользователь не на сайте   77_assassin_77 

• Постоялец
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Август 2010 - 21:50

добавил опрос, голосуем собственно=) только голосуем честно, ок?
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
0

#6 Пользователь не на сайте   Pavel 

• Постоялец
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Август 2010 - 22:22

И игру ты тоже будешь проходить с читами? Зачем тебе ставить бессмертие и невидимость для копов? Веть когда за тобой гонится 5-6 автомобилей, да и еще они во всю по тебе стреляют из мп40, вот тут и есть драйв. Хотя для таких вещей делали GTA, что бы те развлекались. А считаю что Мафия 2 как бы...взрослая что ли, не то что GTA. Но это только моё скромное мнение.
"На Земле протяженность всех дорог состовляет 50-55 млн. км., этого хватило бы что бы смотатся до Луны и обратно 40 раз..."
0

#7 Пользователь не на сайте   Pavel 

• Постоялец
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Август 2010 - 22:32

Просмотреть сообщениеSlevinCalebra (14 Август 2010 - 21:40):

Хм.. тоже опробовал демо, и скажу что както графика меня неочень впечатлила(я заядлый фанат первой части), както все чильно пестро и ярко, подетски чтоли, и сам гейм плей тоже меня непорадов в плане что особых изменений с первой части я незаметил, правда покатлся я всего 10 минут, щаз попробуюморознуть время и еще прогулятся, тогда скажу может сменилось мое мнение.

Ну а почему должно быть мрачно? Я также как и ты большой поклонник 1-й части, сейчас её вновь прохожу, но по поводу графики не соглашусь с тобой, т.к. у меня игра идет на средних, даже чуть выше, и графика порадовала. А насчет изменений, то веть ты прекрасно знаешь что разработчики ставят в первую очередь на реальность жизни. Веть появилось столько приятных мелочей таких как: возможность разговаривать по телефону взяв номер нужного тебе человека, неплохая система тюнинга, даже можно купить газету, нормально её почитать, и заодно посмотреть на задней странице разыскивают ли тебя в полиции. Система видения боя очень понравилась, и также удобно сделали перестрелки, оружие приятно звучит, да и вообще демо оставила очень приятное впечатление).
0

Сообщить об этой теме:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему