Форум фанатов Test Drive Unlimited 2 : невижу друга - Форум фанатов Test Drive Unlimited 2

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

невижу друга

#1 Пользователь не на сайте   smicer5 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Февраль 2011 - 22:16

помогите пожалуйста! решили с другом встретится в одном и том же месте , пришли но не видим друг друга ,пытались поиграть в сетевую гонку тоже самое. Иногда видим машины друг друга но они постоянно прыгают .Пытались изменять настройки ни чего не помогло. Помогите
0

#2 Пользователь не на сайте   dim0n 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Февраль 2011 - 12:24

та же проблема,только я пытался поиграть не с другом а с отцом,поясняю у нас дома 2 компа на 1 компе модем второй присоединен к интернету беспроводной сетью,следовательно ip адрес 1,может быть это изза 1 ip?(пытались друг другу выслать приглашение в друзья раз 10,ни разу ничего не пришло)помогите разобраться,плииииииииииииис :(
0

#3 Пользователь не на сайте   Kamdil 

• Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Место жительстваг. Смоленск

Отправлено 18 Февраль 2011 - 12:28

У меня дома тоже 2 компьютера. Интеренет через роутер подключен и мы много раз катались с братом. А на то что вы не видите друг друга может быть 2 причины, если не ошибаюсь-это NAT и сервера ATARI.
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
0

#4 Пользователь не на сайте   dim0n 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Февраль 2011 - 13:35

ну да,наверно в том и причина,кстати когда мы пытальсь вместе поиграть другие игроки вокруг ходили и ездли а в доме,я не мог смотреть на компе мой мир,я так ниче и не понял как игроки ездят когда сервера не доступны,сейчас они доступны,надо еще раз попробовать
0

#5 Пользователь не на сайте   NEAGZ 

• Новичок
  • Pip
  • Ник в игре:NEAGZ
  • Место жительстваЧердак

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 15:49

Таже проблема парни. Купили игру в Steame все норм хотели поиграть, попроходить вместе. Но тут бац, мы не видем друг друга..А если и увидем раз через раз после 50 приглашения то прозрачные друг для друга и прыгаем..В начале подумали что из за нашего статуса "ANONIM" но я получил статус "ЧУЖАК" и все равно таже фигня, все таки это проблема с сетью походу..у нас ведь у обоих роутеры и не всегда NAT ЗЕЛЕНЫЙ :(
0

Сообщить об этой теме:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему