Форум фанатов Test Drive Unlimited 2 : Сервера Test Drive Unlimited отключены - Форум фанатов Test Drive Unlimited 2

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Сервера Test Drive Unlimited отключены Первая часть больше не будет онлайн Оценить тему: -----

#1 Пользователь не на сайте   Admin 

• Administrator
  • Ник в игре:Nederland

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 12:36

Приветствую дорогие форумчане, все забывал написать приобиднейшую новость.
Сервер tdu не доступен

Atari пришла к решению отключения серверов первой части TDU и теперь можно видеть сообщения о недоступности серверов.

К сожалению это очень обидно, ведь первая часть Test Drive Unlimited это как золотая ниша, которую нельзя было трогать и отключать сервера ее, но к сожалению они решили выключить все возможные сервер TDU и теперь они не доступны.
А это все сделано с одной лиж причиной, чтобы заставить людей покупать вторую часть, именно TDU2 чтобы люди играли больше в нее, так как большая часть игроков предпочла играть в первую часть TDU и это их как мы видим не устроило =)

Остается только надеется, что они вразумят и передумают и снова запустят сервера TDU, чтобы мы фанаты могли наслаждаться этой игрой.
Ведь TDU это ветеран, который заставлял нас играть во вторую часть, но также не забывать о первой.

TDU войдет в историю и останется в нашей памяти, пусть серверам ее будет земля пухом.

Сервера отключили если я не ошибаюсь в начале октября
Размещенное изображение
1

#2 Пользователь не на сайте   1ceMan25rus 

• Постоялец
  • PipPipPipPip
  • Ник в игре:iceman25rus
  • Место жительстваПриморский край

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 14:27

Очень обидно что отключили сервера(((( 1я часть лучше 2й это однозначно только 1 плюс в пользу 2й части, это улучшенная графика....
в остальном 2я часть расстроила и очень сильно, очень редкая тенденция для компьютерных игр, когда продолжение хуже 1й части причем эта тенденция больше привычна к кинематографу....
во 2й части очень много идиотизма и нелепости(( физика поведения авто, управление, принцип заданий и многое другое уступает 1й части, очень тупо выглядит автосалон в котором стоит 5 Бугатти 4 из которых не отличаются характеристиками, только передней оптикой и окраской (это можно было сделать выбором при покупке одной всего лишь модели, или изменять это в сервис ателье....
категории и классы авто стоило оставить как в 1й части а не делить на классику асфальт и внедорожники было бы на мой взгляд правильней сделать прежние G,F,E,D,C,B,A mB mA лишь внести пару изменений сделать подкатегории G1 G2 в первый включить авто подобные Ламборгини Миура Шелби дайтона и подобным авто которые будучи старыми авто имеют характеристики схожие с современными машинами такие как скорость свыше 270км и разгон 4-6с также класс A должен содержать машины уровня Вейрон, Кенигсег Агера, Ламборгини Мурсилаго или Ревертрон, Макларен Ф1 Энзо Феррари последняя во 2й части какая то вялая... а не так что Вейрон со скоростью 400км в одном классне с Макларен мп4\19 у которой скорость максимальная не достигает 360.... категорию А можно было бы тоже разбить на 2...
внедорожники в свою очередь отнеслись бы к категории Off Road соответственно класс O который мог бы быть похожим на мото классы Оа Оb и т.д.

очень странно выглядит то что машины B2 и C2 есть а вот соревнований для них нету.....
както глупо себя ведут машины на гравийной дороге разгоняются все до 120-130 км, это нелепо по прямой любое авто поедет больше а в игре машина словно упирается в эту скорость как будто ограничитель стоит......
на днях сравнивал управляемость особенно на торможении в 1й и 2й частях так во 2й при касании тормазов машина перестает поворачивать а скользит прямо что отличается от 1й части и очень глупо повороты должны проходиться на торможении а выходит что перед любым поворотом надо строго по прямой тормозить а потом отпускать тормоза и поворачивать это нелепо а если перед резким поворотом нет прямой что тогда, за долго отпускать газ и катиться ну это полная чушь! смешно даже в симуляторах от кодемастерс Грид ф1 2012 на самой высокой сложности легче войти в поворот на торможении чем в аркадной ТДУ2... причем при сравнении управляемости заметил еще один интересный недостаток и очень глупый, во второй части разогнал машину до 300км в час и начал тормозить, скрип резины на торможении, и в зоне торможения трамплин меня подкидывает и в полете продолжается скрип резины вопрос ОБО ЧТО???? причем проверил эту ситуацию в 1й части звук торможения пропадает в полете....
в обоих частях меня удивляет то что как бы ты не тормозил всегда слышен скрип колес будто они заблокированы причем при любой степени нажатия на педаль... это глупо и было бы разумно исправить эту ошибку допущенную в 1й части игры, а не оставлять во второй....

очень легкий компьютерный противник в игре.....

о структурах заданий и гонок я вобще молчу! какие то глупые соревнования, в виде маленьких чемпионатов по очкам, это глупо стоило оставить принцип 1й части плюс добавить что то новое.... тоесть сделать как, разовые гонки так и турнирные, также можно было бы сделать турнирные гонки и в стиле ГП на гоночных треках их в игре предостаточно (причем можно было бы сделать и в онлайн режиме такие турниры с реальными игроками и среди клубов.....
стоило оставить распределение авто по гонкам, я имею введу то что в 1й части было, к примеру любой вид соревнований, с противниками, на время, на скорость, на радары и т.д. в каких то на любом авто, в каких та только на легковых в каких то только на внедорожниках, а в какихто на конкретной марке или на конкретной модели, как это было в 1й части можно также как и в 1й части условия по авто диапозонные допускающие машины 2х 3х классов.....
задания которые были в 1й части доставка,курьер,попутчик и модель стоило оставить полностью как есть, а не менять на то что во второй части, многие из которых какие то глупые и также оставить какие то свободный выбор авто а какието ограничение класс, марка, модель...... единственное что не продуманно в 1й части это задание на доставку авто, порой за доставку машины стоимостью 40000$ ты получаешь 80000$ плюс в случае идеального выполнения бунус еще половина 40000$ и в итоге доставил машину ценой в 40 за 120 000.....
стоило сделать эти задания какието без ограничения времени какие то с ограничением, плата за выполнение 10% от стоимости авто за косяки минус, за отстование от указоного времени минус, а за идеал плюс еще 5% было бы логичнее и интересней.....
0

#3 Пользователь не на сайте   1ceMan25rus 

• Постоялец
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 14:48

также разумно было бы разделить все задания, абсолютно все задания, на 4 категории и это была бы хорошая новинка.....
разделение на категории назвать что то вроде природная или подобно.... сделать 4 вида доступа к заданиям свободный, ночной, дневной и дождевой тоесть определенное задание доступно в определенную погоду Дождь\сухо и определенное время суток ночь\день было бы интересно какое то задание в любое время выполнить можно, а какоето только ночью и в дождь или только днем по суху.... так же и доставки какие то только днем какие то только ночью а какие то в любое время.....

режим погони тоже какой то не естественный телепортирующиеся копы к нарушителю.... было бы правильней чтобы они к тебе ехали те кто не по далеку, примерно как в 1й части, а когда ты сам коп, можно было бы сделать в виде патрулирования, что приезжаешь в участок, берешь машину и патрулируешь, сделать также несколько классов полицейских авто и при патрулировании получать уведомления что в определенном радиусе от тебя нарушение и ты едешь в погоню за нарушителем.... также от сюда и вытекает пункт в рейтинге игрока к примеру сделать несколько уровней набрать которые можно за определенное количество км патрулирования, от количества км погони и от количества задержанных......

в игре еще много чего можно было улучшить, а чегото и наоборот не изменять от 1й части....
автосалоны стоило делать как в 1й, по конкретным маркам, а не делить на страны... салон ауди, салон мерседес и т.д. также и смежные салоны как в 1й части было сделано, при этом на острове можно было так же как и в 1й части сделать 2-3 салона одной марки но не полностью идентичным ассортиментом.... сделать перелет и перемещение машин платным, от сюда было бы логичным сделать разный асортимент продажи авто на разных островах и разные цены на авто которые есть там и там.... также раз уж захотели разработчики социальной части, можно было бы сделать какие либо случаи, в которых игроку понадобилось бы из одной точки карты попасть в другую как с помощью общественного транспорта такси\автобус так и с помощью игроков любой\друг\соклубник сделать выбор перемещения и отправку просьбы другу типа приедь за мной и доставь меня при этом так же получать от этого бонусы к рейтингу..... перемещение не на своем авто можно было бы сделать в случае продажи своего авто, пригнал в салн продажи и поехал от туда домой с выбором на чем ехать.....
0

#4 Пользователь не на сайте   1ceMan25rus 

• Постоялец
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 14:53

ну и конечно же нужно больше ассортимент автомобилей и переодически его пополнять, и не одинаковыми машинами но с эксклюзивной окраской, лучше эту окрасску покупать чем просто авто окрашенного по особому.....
было бы замечательно иметь ассортимент авто из 1й части плюс новые....
также внедорожники пополнить пикапами
а также можно было бы создать еще один класс авто R-Rally и сделать их также нескольких уровней и включить туда такие авто как импреза, ляньча и подобные.... можно даже сделать в продаже д модели дорожная и раллийная это такие машины как импреза, форд фокус, ситроен, фольцваген и т.д. тоесть сделать если есть машина раллийная то и ее же продавать обычную дорожную версию....
0

#5 Пользователь не на сайте   1ceMan25rus 

• Постоялец
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 14:56

а теперь вопрос, думаю в основном к админу, я так понимаю какой то выход на Атари у него есть......
возможно ли повлиять на решение отключить сервер 1й части...... очень, уж очень хочется его включения, я на пример так и не прошел 1я часть на 100%(((( я вот думаю было бы логичным оставить сервера 1й части включенными до тех пор пока атари не доведет до ума 2ю часть как то не правильно принудительно заставлять играть во 2ю часть... где же свобода выбора? вот будет 2я часть во всем лучше 1й, вот тогда и отключайте сервера((((
0

#6 Пользователь не на сайте   Ownensect 

• Новичок
  • Pip
  • Место жительстваKampala

Отправлено 24 Январь 2013 - 12:07

Я не могу сейчас участвовать в обсуждении - нет свободного времени. Но я вернусь - я обязательно писать, что я думаю.
0

#7 Пользователь не на сайте   Phillippr 

• Новичок
  • Pip
  • Ник в игре:PhillipprPJ
  • Место жительстваKeflavik

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 09:14

Этого еще не доставало.
Ссылкa http://kalushmaklush.ru
Я думаю, что Вы не правы.
Портретное фото : Техника съемки : Во время съемки
фото теория светочувствительность
0

#8 Пользователь не на сайте   Antoniobipt 

• Новичок
  • Pip
  • Ник в игре:AntoniobiptCE
  • Место жительстваDoha

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 22:42

Эта блестящая мысль придется как раз кстати
Ссылкa http://algobiotehnologia.ru
Прикольно
Надворный советник Транквиллевский - Авторские статьи - Авторские
текущие объявления музейной жизни объявления кировского музея
0

#9 Пользователь не на сайте   Darrylnut 

• Новичок
  • Pip
  • Ник в игре:DarrylnutSM
  • Место жительстваCairo

Отправлено 09 Январь 2015 - 07:47

Подтверждаю. Так бывает.
Ссылкa http://rfconf.ru
Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, пообщаемся.
СОЮЗГРУЗПРОМТРАНС Новости
союзгрузпромтранс новости
0

Сообщить об этой теме:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему